Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Умный дом в квартире

«Звуковой диапазон» – инжиниринговая компания, осуществляющая разработку и реализацию проектов по технологии «умный дом» в квартире или частном домовладении в Уфе. Наши специалисты работали с объектами разного уровня сложности. В своей работе для организации умного дома в квартире или доме мы используем только оборудование известных мировых марок и брендов.

Систему Smart House можно представить в виде совокупности инженерных сетей с бытовыми приборами, управляемыми и контролируемыми интеллектуальной системой позволяющей обеспечить слаженную работу всего здания и высокую автоматизацию. За счет оптимального распределения энергоресурсов уменьшаются затраты на их использование, а владелец дома получает возможность с максимальной степенью комфорта управлять всеми коммуникациями и техникой.

Система управления «умный дом» в квартире обладает рядом преимуществ. Прежде всего, она обеспечивает экономию средств, что оказывается возможным благодаря программированию потребления ресурсов по минимуму. В результате экономия может составить до 60%.

Не менее важным преимуществом является безопасность дома. Даже в отсутствие жильцов в квартире сенсоры и датчики будут держать под контролем вероятность возникновения возгораний, утечек, поломок оборудования и т.д. Система самостоятельно устранит источник опасности, сведя возможный ущерб к минимуму.

Различные функции умного дома позволяют обеспечить комфорт проживания, устанавливая наиболее оптимальный уровень освещения и температуры. Вам не придется опускать и поднимать шторы, поливать газон или менять воду в бассейне – любое действие может быть запрограммировано.

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить